Зимний лагерь - 23

Снежинка сказок и загадок

30.12.2023

30 декабря в оздоровительном лагере главной была "Снежинка сказок и загадок". С утра ребята с удовольствием приняли участие в акции "Покормите птиц зимой". Дети с интересом угадывали зимующих и перелётных птиц в викторине "Птицы за окном", наблюдали за птицами на кормушках в школьном саду. В завершении заботливо покормили пернатых, совершив прогулку к кормушкам в школьном саду.

Вторая половина дня в оздоровительном лагере "Снеговичок" прошла не менее увлечённо. Детей по "сказочным" тропинкам провели герои известных сказок. Ребята соревновались в правильных ответах на вопросы викторины "По дорогам зимних сказок".

И изюминкой дня стала новогодняя дискотека с играми.

Познаем мир

29.12.2023

Сегодня день в лагере был заполнен интересными и запоминающимися делами. Дети играли, отвечали на вопросы викторины, танцевали и путешествовали.

Творческий день

28.12.2023

Сегодняшний день в школьном лагере был посвящён творчеству. После вкусного и сытного завтрака ребята отправились в творческую мастерскую Деда Мороза.Там прошло увлекательное занятие по изготовлению новогодней маски.Далее ребят ожидал спортивный час под названием "Быстрее,выше,сильнее!"А на зажигательной дискотеке некоторые ребята показали себя настоящими танцорами.Самые активные ушли домой с призами.Очередной день удался!

С Новым годом!

27.12.2023

Сегодня день в лагере прошел незабываемо. Дети приняли участие в праздничном мероприятии "Три заветных желания". Сказочные герои создали загадочную, волшебную атмосферу. Никто не ушел без подарка и хорошего настроения.

Открытие лагеря "Снеговичок"

26.12.2023

Зимние каникулы – сказочная пора. Каждый ребёнок мечтает провести их весело и получить массу эмоций.

Сегодня в нашей школе состоялось  торжественное открытие зимнего лагеря «Снеговичок».
Первый день лагеря прошел под девизом «Вместе за безопасность». Ребята с большим удовольствием и интересом участвовали в викторине "Не шутите вы с огнём ,чтобы не жалеть потом!"Свои творческие способности дети проявили  в конкурсе "Огонь- добрый,огонь-злой".
Была проведена игровая программа «Здравствуй,
Зимушка-зима!", где дети получили массу положительных эмоций.Далее в спортзале прошёл спортивный час «Все на старт!», в котором участники показали свою ловкость,силу и внимание.
День был насыщенным. Ребята ушли домой с хорошим настроением.
Бабей М.А.