РЕЗУЛЬТАТЫ
малых олимпиад
2016-2017 уч.год
Учебный предмет |
ФИ учащегося |
Класс |
ФИО учителя |
Место |
Математика |
Кот Екатерина |
7 |
Белевич О.С. |
6 |
Физика |
Рабченя Денис |
8 |
Петровский В.К. |
11 |
География |
Калимуллин Егор |
8 |
Игнатович Г.А. |
18 |
Всемирная история и история Беларуси |
Мироновский Даниил |
9 |
Вакулич А.В. |
27 |
Биология |
Тимошенко Илья |
8 |
Куратник И.Г. |
7 |
ЗОЖ |
Пархомик Елена |
|
Игнатович Г.А. |
10 |
ЗОЖ |
Тимошенко Илья |
8 |
Игнатович Г.А. |
7 |
Русский язык и литература |
Кононович Юлия |
5 |
Колесникович А.В. |
29 |
Русский язык и литература |
Рудоманова Дарья |
6 |
Колесникович А.В. |
10 |
Русский язык и литература |
Кот Екатерина |
7 |
Вакулич И.Ю. |
12 |
Математика |
Шурубейко Михаил |
3 |
Корзан И.Н. |
4 |
Математика |
Куис Владимир |
4 |
Янушкевич Н.В. |
29 |
Математика |
Штемпель Дмитрий |
5 |
Слипенчук Л.С. |
15 |
Основы правовых знаний |
Калимуллин Егор |
8 |
Вакулич А.В. |
4 |
Основы правовых знаний |
Неверовская Валентина |
10 |
Вощило А.В. |
2 |
Человек и мир |
Бобровский Андрей |
4 |
Янушкевич Н.В. |
18 |
География |
Рабченя Александра |
7 |
Игнатович Г.А. |
14 |
Белорусский язык и литература |
Шурубейко Михаил |
3 |
Корзан И.Н. |
6 |
Белорусский язык и литература |
Бобровский Андрей |
4 |
Янушкевич Н.В. |
21 |
Белорусский язык и литература |
Рабченя Александра |
7 |
Голуб Л.А. |
2 |
Немецкий язык |
Кот Екатерина |
7 |
Ситкевич Н.С. |
11 |
История |
Калимуллин Егор |
8 |
Вощило А.В. |
25 |
jj |
СИТКЕВИЧ
Наталья Степановна,
учитель немецкого языка
Награждена Грамотой отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома
заняв 3 место в районном этапе конкурса
"Учитель года"
|
Победители районного этапа IV Республиканского смотра-конкурса
детского творчества «Здравствуй, мир!»
Коллектив |
Название номера, авторы произведения |
ФИО руководителя |
Азарко Ульяна, Кот Екатерина, Притула Валерия, Рабченя Александра, Халеева Валентина |
«Детство» муз. и сл. А. Балашова |
Л.В.Азарко |
__________________________________________________________________________
Итоги районной выставки-конкурсадекоративно-прикладного творчества учащихся«Калядная зорка»
На районный этап выставки-конкурса было представлено 79 работ и композиций в разных техниках исполнения из разных учреждений образования нашего района. Победителями стали и учащиеся нашей школы в разных номинациях.
В номинации «Текстиль» дипломом II степени награждена работа “Елачныя цацкі” - Колесникович Алексей, 11 лет, Штэмпель Дмитрий, 10 лет, Ешан Владимир, 10 лет, Кошалюк Руслан, 10 лет, объединение “Ачумелыя ручкі” ГУО “Воленская средняя школа”, педагог Прокопеня Н.В.
В номинации “Елочная игрушка” дипломом II степени награждена работа “Елачныя цацкі” - Неверовская Валентина, 15 лет, Кононович Юлия, 10 лет, Корсак Демьян, 8 лет, объединение “Залатая саломка” ГУО “Воленская средняя школа”, педагог Зыбайло Ж.И.
В номинации “Художественная соломка” дипломами II степени награждены работы “Полька беларуская” - Кононович Юлия, 10 лет, Житник София, 10 лет, Валюк Анастасия, 8 лет, Штэмпель Екатерина, 8 лет и “Неразлучнікі” - Неверовская Валентина, 15 лет, объединение “Залатая саломка” ГУО “Воленская средняя школа”, педагог Зыбайло Ж.И.
|
||
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мироновский Даниил,
учащийся 9
класса, награждён
Дипломом 3 степени в районной научно-исследовательской конференции "Дети. Творчество. Интеллект."
по истории и обществоведению
Учитель: А.В.Вощило
|
||
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Неверовская Валентина,
учащаяся 10
класса,
завоевала
Диплом II степени на II этапе республиканской олимпиады
по белорусскому языку и литературе
Учитель: Л.А.Голуб
|
||
СЛИПЕНЧУК
Лариса Степановна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Награждена Грамотой отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома
|
|
________________________________________________________________________________