2020 - 2021 учебный год

 

План

воспитательной и спортивно-массовой работы

ГУО «Воленская средняя школа»

на период летних каникул 2021 года

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

01.06.-09.06.

 

 

10.06

01.06.-05.06.

08.00-15.00

 

 

18.00

09.00-15.00

Выпускные экзамены по завершению обучения и воспитания на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования.

Выпускник 2021. Вручение аттестатов.

Теоретические и практические занятия по медико- санитарной и допризывной подготовке

Риштаков В.О., Малевич И.А.

 

 

      Игнатович Г.А.

         Серко А. Е.

01.06.-21.06.

09.00-16.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» (по отдельному плану)

Гоган Ю.В.,

Зыбайло М.А.

23.06

10.00-11.00

Игра “Найди клад”

Гоган Ю.В.

24.06

10.00-11.00

Викторина «Угадай-ка!»

Гоган Ю.В.

25.06

10.00-11.00

Спортландия «Спортивные ребята»

Гоган Ю.В.

29.06

09.00-10.00

Игры с буквами и словами

Гоган Ю.В.

30.06

09.00-10.00

Викторина “Подружись со спортом”

Гоган Ю.В.

01.07

10.00-11.00

Конкурс детского рисунка на асфальте

Гоган Ю.В.

02.07

10.00-11.00

Игра «Умницы и умники»

Гоган Ю.В.

05.07

09.00-10.00

Игра «Умницы и умники»

Степанова В.В.

06.07.

10.00-11.00

Творческая мастерская “Аригами”

Гоган Ю.В.

07.07

10.00-11.00

Конкурс “Весёлое лето”

Гоган Ю.В.

08.07

10.00-11.00

Спортивная игра-викторина “Угадай виды спорта”

Степанова В.В.

12.07

09.00-10.00

Конкурсная программа «Водные забавы»

Степанова В.В.

13.07

10.00-11.00

Акция «Трудовой десант»

Гоган Ю.В.

14.07

10.00-11.00

Эстафета «Мы строим город счастья»

Степанова В.В.

16.07

10.00-11.00

Викторина “Подружись со спортом”

Гоган Ю.В.

19.07

10.00-11.00

Конкурс рисунков “Мир во всем мире!”

Степанова В.В.

21.07

10.00-11.00

Игра-эстафета “Быть здоровым-модно!”

Гоган Ю.В.

22.07

10.00-11.00

Эстафета «Здоровые старты»

Степанова В.В.

23.07

10.00-11.00

Акция ”Сделай доброе дело”

Гоган Ю.В.

26.07

10.00-11.00

Брейн-ринг “Если хочешь быть здоров”

Степанова В.В.

27.07

10.00-11.00

Игра “Найди клад”

Гоган Ю.В.

28.07

10.00-11.00

Игра-путешествие “Твоя безопасность – в твоих руках"

Степанова В.В.

29.07

10.00-11.00

Викторина «Вопрос-ответ»

Гоган Ю.В.

30.07

10.00-11.00

Игры с буквами и словами

Степанова В.В.

02.08

09.00-10.00

Игра «Состязание знатоков»

Гоган Ю.В.

03.08

10.00-11.00

Конкурс знатоков родного края

Степанова В.В.

04.08

10.00-11.00

Праздник цветов “Цветочная феерия”

Гоган Ю.В.

05.08

09.00-10.00

Игра-эстафета “Быть здоровым-модно!”

Степанова В.В.

06.08

10.00-11.00

Игровая программа «Путешествие в космос»

Гоган Ю.В.

09.08

10.00-11.00

Игра «Футболисты – вперед!»

Степанова В.В.

10.08

10.00-11.00

Творческая мастерская “Мы-волшебники”

Гоган Ю.В.

12.08

09.00-10.00

Эстафета «Здоровые старты»

Степанова В.В.

13.08

10.00-11.00

Заочное путешествие “Достопримечательности Беларуси”

Гоган Ю.В.

16.08

10.00-11.00

Брейн-ринг “Если хочешь быть здоров”

Гоган Ю.В.

17.08

10.00-11.00

Подвижная игра “Светофор”

Степанова В.В.

18.08

10.00-11.00

Викторина “Природа вокруг нас”

Довста М.В.

19.08

10.00-11.00

Спортландия “Путь здоровья”

Гоган Ю.В.

20.08

09.00-10.00

Праздник цветов “Цветочная феерия”

Степанова В.В.

23.08

10.00-11.00

Час рукоделия «Творим”

Янушкевич Н.В.

24.08

11.00-12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Серко А.Е.

25.08

09.00-10.00

Викторина «Вопрос-ответ»

Зыбайло М.А.

26.08

10.00-11.00

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Серко А. Е.

27.08

10.00-11.00

Эстафетные соревнования

Серко А. Е.

30.08

10.00-11.00

Игровая программа «Смехотерапия»

Зыбайло М.А.

31.08

10.00-11.00

Заочное путешествие “Достопримечательности Беларуси”

Ситкевич Н.С.