Выпускники

 2017/2018 уч. год - 11 класс 

  1. Гайворонский Владимир Алексеевич
  2. Детский Виктор Алексеевич
  3. Корзан Максим Михайлович
  4. Молчан Алина Сергеевна
  5. Налапко Алексей Николаевич
  6. Новик Виктория Александровна
  7. Струневская Мария Вячеславовна
  8. Струцкая Дарья Валерьевна

2016/2017 уч. год - 11 класс

  1. Бойко Виктория Игоревна
  2. Янц Юрий Александрович
  3. Калтуневич Наталья Александровна
  4. Карпова Виталина Витальевна

 

2015/2016 уч. год - 9класс

  1. Бобровская Елена Александровна
  2. Третьяк Артём Валерьевич
  3. Яловский Дмитрий Александрович
 
2014/2015 уч. год - 11 класс
 
1. Балакир Анна Александровна
2. Бойко Анна Витальевна
3.Ешан Анатолий Анатольевич
4. Зитынюк Артём Анатольевич
5. Калимуллин Ринат Сергеевич
6. Кулинич Сергей Васильевич
7. Рабченя Виктория Сергеевна
8. Филипчик Алексей Игоревич
9. Шапочка Евгения Андреевна
10. Шурубейко Светлана Викторовна
 
 
2013/2014 уч. год - 11 класс
1. Андреева Виктория Геннадьевна
2. Вощило Виктория Викторовна
3. Вдовин Сергей Викторович
4. Кулинич Ольга Васильевна
5. Кулинич Анна Викторовна
6. Манчак Татьяна Александровна
7. Марзан Анастасия Дмитриевна
8. Мироновская Анастасия Николаевна
9. Петровский Дмитрий Валерьевич
10. Рудьман Снежана Юрьевна
11. Тимошенко Роман Андреевич
12. Яловская Наталья Александровна
13. Янц Яна Александровна
14. Полуянович Артём Дмитриевич
15. Шинкоренко Жанна Александровна
2012/2013 уч.год – 11класс
1.     Бойко Эдуард Игоревич
2.     Бушкевич Татьяна Петровна
3.     Вощило Максим Дмитриевич
4.     Зыбайло Артём Александрович
5.     Наливко Виктория Владимировна
6.     Ситкевич Алина Вячеславовна
7.     Слесарчик Владислав Сергеевич
8.     Филипчик Михаил Игоревич
9.     Чаплинская Анастасия Анатольевна

2011/2012 уч.год – 11класс

1.     Бойко Надежда Игоревна
2.     Зыбайло Антон Александрович
3.     Кулинич Алина Витальевна
4.     Ромейко Карина Ивановна
5.     Ткач Надежда Владимировна
6.     Самуйлик Кристина Анатольевна
2010/2011 уч.год – 11 класс
1.     Бойко Александр Игоревич
2.     Бригадир Василий Сергеевич
3.     Василевич Виталий Александрович
4.     Вощило Анастасия Викторовна
5.     Голуб Олеся Петровна
6.     Гурин Максим Александрович 
7.     Клютко Наталья Александровна
8.     Ровбецкий Михаил Сергеевич
9.     Чернушин Николай Николаевич
10.   Шиян Александр Сергеевич 

 

2009/2010 год – 11' класс

1.    Вощило Екатерина Дмитриевна
2.    Джегайло Евгений Александрович
3.    Евтух Дарья Николаевна
4.    Игнатович Василий Николаевич
5.    Кулинич Дмитрий Олегович
6.    Кулинич Александр Геннадьевич
7.    Кулинич Светлана Александровна
8.    Левчук Вероника Сергеевна
9.    Сухоносик Александр Геннадьевич
10.  Эберман Алёна Сергеевна

2008/2009 год – 11' класс

1.     Кулинич Галина Геннадьевна
2.     Гойшик Артём Геннадьевич
3.     Гурина Татьяна Александровна
4.     Ровенько Татьяна Николаевна
5.     Ровенько Виктор Викторович
6.     Алексеенко Руслан Александрович

 

2007/2008 год – 11 класс

1.     Вавренчук Алина
2.     Свибович Татьяна Петровна
3.     Абрамчук Светлана Юрьевна
4.     Клютко Людмила Витальевна
5.     Кулинич Вячеслав Геннадьевич
6.     Чернушин Игорь
7.     Безик Дмитрий Иванович
8.     Бригадир Василий Сергеевич 

 

2006/2007 год – 11 класс

1.     Ровенько Сергей Викторович
2.     Абрамчук Юлия Юрьевна
3.     Жуковень Александр Юрьевич
4.     Кот Екатерина Александровна
5.     Сакович Юрий Михайлович
6.     Игнатович Николай Николаевич

 

2004/2005год – 11 класс

1.     Стракович Василий Николаевич
2.     Козленя Юлия Викторовна
3.     Кронда Николай Сергеевич
4.     Кот Дмитрий Александрович
5.     Янушкевич Диана Александровна
6.     Третьяк Наталья Сергеевна
7.     Савчук Александр Николаевич
8.     Рабченя Александр Николаевич
9.     Миклошевский Сергей Михайлович
10.   Кузьбар Наталья Юрьевна
11.   Кронда Марина Сергеевна

 

2003/2004год – 11 класс

1.     Роденя Александр Михайлович
2.     Короткий Дмитрий Олегович
3.     Юшкевич Елена Васильевна
4.     Ровенько Светлана Викторовна
5.     Клютко Игорь Александрович
6.     Кронда Татьяна Геннадьевна
7.     Иванов Виктор Николаевич
8.     Янушкевич Андрей Александрович

 

2002/2003год – 11 класс

1.     Кронда Сергей Александрович
2.     Гойшик Владимир Геннадьевич
3.     Яковчук Валентин Иванович
4.     Михникевич Артур Иванович
5.     Яловская Вероника Александровна
6.     Герасимович Ольга Александровна
7.     Ровенько Галина Викторовна

 

2001/2002год – 11 класс

1.     Кот Андрей Александрович
2.     Рабченя Татьяна Николаевна
3.     Струневская Елена Александровна
4.     Кот Василий Викторович
5.     Скуловец Виктор Владимирович
6.     Мелоян Армина Смбатовна

 

2000/2001год – 11 класс 

1.     Рабченя Ольга Алексеевна
2.     Кирухина Марина Николаевна
3.     Киселёва Надежда Николаевна
4.     Зеленская Элла Олеговна